06.07.15. Ребятульки и дорогие гости, у нас теперь и дизайн новый! Все почести нашему новоявленному администратору Ямурайхе, да пусть ракушки ее держатся крепко! Нуждаемся в канонах, в ролях одни только вкусности. Посмотрите же, сами увидите!)

25.06.15. Публично объявляем об открытии, готовы к труду и обороне. На данный момент неканоны в игру не принимаются, ибо сами понимаете - открытие. Исключения - персонажи по акциям.
Здесь будет достаточно большой обрывок из поста лучшего игрока, способный полностью закрыть эту выделенную область на шапке, отведенную специально для такого случая, как можно догадаться, однако по правде все спланировано таким образом, чтобы максимально зажечь интерес в читателях и прервать покамест на кульминации, скрыв остальное чтиво за спойлер.

FRPG MAGI: magicae mundi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG MAGI: magicae mundi » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Появились вопросы, понравилась роль, полюбилась внешность - пишите сюда. Ответим, поможем, придержим - сделаем всё в лучшем виде!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
***

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
Синбад до 13.07
Джудал до 14.07
Аладдин до 15.07
Рен Комей до 17.07

0

2

Ох, и как перед вами устоять, господа уважаемые?
Доброго вам времени суток.
Будьте любезны, придержите за мной Дайкири-старшую на максимально возможный срок. И как я поняла, перед подачей анкеты желательно связаться с достопочтенным третьим принцем. Проще будет сделать это после регистрации в лс или же через другие средства связи?
Заранее благодарю за ответ.

0

3

koi, премного приветствуем! А уж нам-то как перед вами устоять, Вы подумали? Тем более, перед такой замечательной просьбой! Дайкири-старшая, сей привлекательный персонаж, ныне придержана за Вами и ждет не дождется оказаться в игре)
Удобнее все же по асе. Она указана у принца в профиле и в этой теме.
С нетерпением ждем Вашего появления)

0

4

Здравствуй, форум по Маги! Прошу забронировать роль Рен {mother of the year} Гьёкуэн на максимальный срок.

0

5

witcha, хохохо, воистину, сия заботливая и нежная в любви к своим отпрыскам женщина не может оставить равнодушным! Мы Вас приветствуем и извещаем, что Рен Коэн будет непомерно рад и, разумеется, придерживаем за Вами роль Рен Гекуен.
Ждем с нетерпением)

0

6

добра! не могу поверить глазам, честно говоря. хотелось бы присоединиться к вам, но есть вопрос. игрок я слегка ленивый - какой у вас срок написания постов?

0

7

потенциальный игрок

Empress of fire написал(а):

- в сюжетных эпизодах "Мира Маги" Вы должны отписываться в течении 3 дней после наступления своей очереди;
- срок ответа в разделах "То, что было" и "То, чего не будет" составляет 3 дня. Так как данные разделы на сюжет не влияют, то отписываться можно не строго через 3 дня, но только при условии согласия всех участников конкретного эпизода;
- если Вы не предупреждаете в соответствующей теме о том, что не ответите в указанный срок, то по истечению 4-х дней за Вас пишет пост Game Master;

0

8

спасибо большое)
очередной вопрос. какие роли сейчас востребованны из канонов? мне нравится Синдбад, но я только сегодня посмотрю финальную серию Королевства Магии (2 сезона) - только потом начну о Синдбаде. возможно ли написать анкету по ходу просмотра этого сезона? или же лучше, в таком случае, выбрать другую роль?

0

9

потенциальный игрок
Востребованы они сейчас все.
Но и от того, что вы попробуете написать на Сина, ничего плохого не случится с:
Можете попробовать написать по ходу просмотра..

0

10

тогда придержите его, пожалуйста, а я зарегистрируюсь и попробую по общей информации из сети написать анкету. а потом буду править по ходу просмотра)

0

11

потенциальный игрок
За вами с:

0

12

Бронь на темного маги, пожалуйста.~

0

13

Мир вашему дому! Очень хотелось бы подарить вам прекрасного себя, но возникли некоторые вопросы, которые желательно обсудить перед моим возможным приходом. Если появится необходимость ответить на них на постороннем ресурсе, могу дать свои координаты.

Во-первых и в самых главных, мне хотелось бы занять роль оригинального персонажа, некогда проходившего по акции на закрывшемся давным-давно форуме по Маги. Я знаю точно наперёд, что создатель акции не будет против. Никто кроме меня на эту роль не посягал, так что с этим проблем тоже не будет. Торжественно клянусь, что честно и старательно напишу специально для вас совершенно новую анкету. Не станет ли при таких условиях прошлое персонажа проблемой для его перерождения у вас?

Ежели вы ещё не гоните меня, то есть ещё "во-вторых". Персонаж сей являлся членом (в самом приличном смысле) Аль-Сармен и вообще типом достаточно мерзопакостным. Найдётся ли в вашем сюжете место для Аль-Сарменцова, к тому же не с самым приятным характером и амбициями?

В-третьих, но уже не в самых главных, у персонажа была одна маленькая приятная особенность, которой мне бы не хотелось лишать его на новом месте, но которой вполне можно перебиться. Дело в том, что по долгу службы персонаж был достаточно плотно связан с императрицей и имел к ней очень тёплые, ну и, разумеется, односторонние чувства. Да ладно, чего кокетничать, он просто мечтал захапать её в жёны и править империей. Разумеется, я не прошу ни империи, ни сердца императрицы, а даже, напротив, мечтаю об отношении чуть большем чем пренебрежительном. В общем-то, пункт этот обращён только к Гъекуэн: позволит ли прекраснейшая из женщин чахнуть от ревности в её тени?

0

14

Judal, сей персонаж за Вами на максимальный срок. Очень рады уже такому проявлению внимания к нашему проекту)

Пэрсик, и Вам здравствуйте, уважаемый!
Однако мы будем вынуждены огорчить Вас: неканоны, а Ваш персонаж по акции с одного из форумов, как мы поняли, как раз-таки неканон, ныне в игру не принимаются. В данный момент мы нуждаемся лишь в канонах и персонажах, проходящих по акциям нашего проекта.

0

15

EMPRESS OF FIRE, ну и слепой же я стал, извините ( ̄▽ ̄*)ゞ
Но, когда откроется приём неканононов, вы меня пустите?

0

16

аж сердце разрываеся :с

0

17

Здравствуйте! Будьте добры, бронь на роль Алибабы :>

0

18

Пэрсик
Пустим с:
наверно

чудотворец
За вами

0

19

Доброго вечерка!~
Странным образом разрываюсь между Аладдином и Титусом. И неканоном изначально, но раз они пока запрещены, то ок, пусть это будет другая история. Дело в том, что второго я имел опыт отыгрывать-описывать-понимать-все-дела, и мне близок сей тип персонажа, но вместе с тем мне близко мировоззрение Ала, из-за чего я давно хотел его отыграть, + я понимаю, что к этому персонажу часто относятся несерьёзно, что мне не нравится и что я могу при желании изменить сам себя не похвалю - никто не похвалит. И что же в таком случае делать, к кому всё-таки стоит склониться? :/

0

20

your bones
Если вы можете и хотите серьезно отыграть Ала, то лучше было бы взять его.
кому вообще важно мнение Яму...

0

21

Yamuraiha
Тогда по рукам, Яму-сан! И бронь за мной на столько, сколько допустимо. о/

0

22

Aladdin
Отлично!
Он за вами на максимальный срок с:

0

23

Доброго времени суток! Когда примерно откроется набор неканонов?

0

24

Акбар, приветствуем! Набор неканонов в Аль-Сармен откроется, когда наши каноны (человек шесть) будут приняты. Можете оставить свой контакт или же сразу постучаться в асю к третьему принцу, чтобы он держал Вас в курсе дел.

0

25

мм, а за фаналисов когда можно будет?

0

26

Акбар, с ними ситуация менее ясная.

0

27

Тогда, вот мой контакт.

0

28

Придержите роль Коумэя, будьте добры о/

0

29

Сонный разум, за Вами, уважаемый! *_*

0

30

Доброго времени суток.)
Возник спорный вопрос и я хотел бы с вами посоветоваться. Кто в игре нужнее и кого логичнее и лучше сейчас взять - Юнан или Хакуэй?

0


Вы здесь » FRPG MAGI: magicae mundi » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно